Статистика соревнований 2012 – 2013 гг.,

Статистика соревнований 2012 – 2013 гг., проведенных  в шахматном клубе

филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово

Время

проведения

 

Название соревнования

 

 

Система проведения

Контроль

времени

Количество участников

 

1 место

 

2 место

 

3 место

 

С классическим контролем времени

 

03.06.

2012 г.

Сеанс одновременной игры, посвященный открытию шахматного клуба Миллеровского филиала

РГЭУ РИНХ. Сеансер – чемпионка мира, международный гроссмейстер – Ковалевская Екатерина Валентиновна

 

Сеанс одновремен

ной игры

10

Победа сеансера Ковалевской Е.В. 3 : 0 (остальные партии не закончены)

07.10. –

28.10.

2012 г.

Турнир, посвященный 75 – летию Ростовской области, на призы Миллеровского филиала РГЭУ РИНХ

2 подгруппы (по 7 участников)

Финал – 6 участников

 

1 час 05 мин.

14

Садовой В.Е.

Сухин Владислав

Ковалев М.М.

11.11.-

23.12.

2012 г.

Открытый чемпионат шахматного клуба Миллеровского филиала

 РГЭУ (РИНХ) 2012 года

 (класс А)

2 подгруппы (8, 9 участников)

Финал – 6 участников

1 час 10 мин.

17

Садовой В.Е.

Мироненко И.А.

Евтушенко Е.Л.

03. 02.– 11.03. 2013 г.

Чемпионат города Миллерово (класс «А)

шввейцар

ская,

9 туров

1 час

30 мин.

18

Иванько М.Ю.

Брига В.В.

Даупарас Ю.С.

07.04. – 07.05. 2013 г.

Турнир, на кубок газеты

 «Наш край»

олимпий-ская, по 2 партии

1 час.

8

Костенко В.А.

Брига В.В.

Садовой В.Е.

20.10.

2013 г. —

01.12. 2013 г.

Открытый чемпионат шахматного клуба Миллеровского филиала

 РГЭУ (РИНХ) 2013 года на призы «ИП Костюковы» (класс А)

2 подгруппы по 8 участников)

Финал – 6 участников

1 час

16

Садовой В.Е.

Сухин Владислав

Костенко В.А.

Быстрые шахматы

 

22.04. 2012 г.

Областной турнир, посвященный 80-летию Садового В.Е.

 

шввейцар

ская,

9 туров

15 мин.

40

Витик В.И.

Пилавов Г.Ш.

Беккер М.О.

07.10 – 28.10.2012

Турнир, посвященный Дню работников автомобильного  транспорта

шввейцар

ская,

7 туров

30 мин.

32

Сошенко О.М.

Евтушенко Е.Л.

Пальчиков А.М.

04 11. 2012 г.

Праздничный турнир, посвященный Дню Согласия и Примирения

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

28

Сошенко О.М.

Мироненко И.А.

Сахненко С.С.

11.11.-

23.12.

2012 г.

Открытый чемпионат городского шахматного клуба (класс Б)

круговая,

2 круга

40 мин.

8

Залян Г.

Любин А.

Котов А.Ф.

09.12.2012

Праздничный турнир, посвященный Дню Героев

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

10

Костенко В.А.

Багратян Б.Д.

Гончаров А.И.

30.12. 2012 г.

Праздничный турнир, посвященный

Новому 2013 году

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

26

Костенко В.А.

Залян Г.Л

Ковалев М.М.

3.01.2013

06.01.2013

Праздничный Рождественский турнир

круговая

40 мин.

12

Костенко В.А.

Мироненко И.А.

Сухин

Владимир В.

03.02. – 10.03. 2013 г.

Чемпионат г. Миллерово по шахматам. (Класс Б)

круговая

30 мин.

18

Пальчиков А.М.

Карпов Н.А.

Зинатулин М.

23.02. 2013 г.

Праздничный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

31

Мироненко И.А.

Сахненко С.С.

Иванько М.Ю.

09.03. 2013 г.

Турнир, посвященный празднику 8 марта

 

шввейцар

ская,

5 туров

25 мин.

34

Сошенко О.М.

Сухин Владислав

Сахненко С.С.

09.03. 2013 г.

Праздничный матч ЖЕНЩИНЫ — мужчины, посвященный празднику 8 марта

Матч, 1 тур, 1 женщина против 2 мужчин

15 мин. – 10 мин.

30

Победа команды ЖЕНЩИН 5 ½ : 4 ½

07.04. – 28.04. 2013 г.

Турнир, посвященный Первомайскому празднику Весны и Труда

 

4 зачетных турнира по швейцар-ской системе

15 мин.

31

Тищенко С.

Сухин Владислав

Даупарас Ю.С.

12.05. 2013  г.

Турнир, посвященный празднику 9 мая

 

шввейцар

ская,

5 туров

25 мин.

16

Маласай Б.С.

Сухин Владислав

Садовой В.Е.

03.06.2013

Товарищеский матч

г. Миллерово – п. Чертково

12 досок в 2 тура

45 мин.

24

Победа сборной г. Миллерово 16 : 8

09.06.2013

Праздничный открытый городской турнир, посвященный Дню России, на кубок Администрации Миллеровского района

шввейцар

ская,

7 туров

10 мин. + 5 сек.

20

Брига В.В.

Акимов Е.Г.

Даупарас Ю.С.

16.06.2013

Открытый городской турнир

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

21

Сошенко О.М.

Костенко В.А.

Садовой В.Е.

18.08.2013

Открытый городской турнир, посвященный 15-летию филиала и годовщине открытия клуба, на призы мэра

г. Миллерово

шввейцар

ская,

9 туров

15 мин.

32

Сошенко О.М.

Иванько М.Ю.

Маласай Б.С.

31.08.2013

Турнир, посвященный Дню города Миллерово

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

29

Маласай Б.С.

Акимов Е.Г.

Даупарас Ю.С.

15.09.2013

Турнир, посвященный Дню танкистов

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

12

Костенко В.А.

Мироненко И.А.

Сысоенко В.А.

22.09.2013

Турнир, посвященный памяти шахматистов

шввейцар

ская,

5 туров

15 мин

21

Маласай Б.С.

Ковалев М.М.

Акимов Е.Г.

06.10.2013

Турнир, посвященный

Дню Учителя

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

20

Садовой В.Е.

Сысоенко В.А.

Ковалев М.М.

27.10.2013

Турнир, посвященный Дню работников автомобильного  транспорта

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

24

Сахненко С.С.

Садовой В.Е.

Брига В.В.

20.10.

2013 г. —

10.11. 2013 г.

Открытый чемпионат городского шахматного клуба 2013 года на призы «ИП Костюковы» (класс Б)

круговая

30 мин

13

Карпов Н.А.

Даник Н.

Кадиев А.

24.11.

2013 г.

 

 

Турнир, посвященный 50-летию Даупарас Ю.С.

шввейцар

ская,

7 туров

15 мин.

22

Сухин Владимир

Мироненко И.А.

Полуянов А.В.

19.10. – 30.11. 2013 г.

 

 

 

Командное соревнование Ростовской области 2013 года по шахматам среди сельских районов и малых городов «Хрустальная ладья». Отборочный турнир. 6 отборочная зона.

1 и 3 отборочные турниры в шахматном клубе Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ)

4 отборочных командных турнира по круговой командной системе

25 мин.

4 коман-ды

(Состав команды: 3 мужчи-ны + 1 женщина)

Сборная команда

г. Миллерово

Сборная команда Тарасовского района

 

Сборная команда Чертковского района

 

08.12. 2013 г.

 

 

 

Командный чемпионат

г. Миллерово 2013 года на призы ООО «Витязь»

Круговая командная

 

25 мин.

8 команд (3 доски +запасн)

31 участник

Команда «Ферзь»

(Мироненко И.А., Полуянов А.В., Мирошниченко В.Л.,

Ковалев М.М.)

Команда «Локомотив»

(Иванько М.Ю., Сухин Владислав, Сухин Владимир, Залян Георгий)

Команда «Просвещение» (Садовой В.Е., Твердохлебов Н.И.,

Каргина Н.А.)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.