w9jEyWO7Gbk

25 марта 2017 года в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) г. Миллерово прошли соревнования по шашкам в рамках Спартакиады Дона-2017. В соревнованиях приняли участие 10 команд: ГБПОУ РО МТАТиУ (ДСХТ), Миллеровское городское поселение (2 команды), ГБПОУ РО МККПТ (3 команды), Миллеровская таможня, Верхеталовское (2 команды) и Треневское сельские поселения.
В ходе турнира места распределились следующим образом: 1 место в личном зачете среди женщин заняла Рычнева Марина (Миллеровская таможня), 2 место – Каргина Наталья (Миллеровское городское поселение № 1) и 3 место – Малая Наталья (Миллеровское городское поселение № 2). 1 место среди мужчин занял Барило Николай (Миллеровское городское поселение № 2), 2 место у Сетракова Александра (Треневское с/п) и 3 место – Уришанян Сергей (ГБПОУ РО МККПТ № 1).
1 общекомандное место заняла команда Миллеровского городского поселения № 2, на втором месте команда Треневского сельского поселения, 3 место у команды Миллеровской таможни. Победители награждены кубком и дипломом, призеры дипломами и кондитерскими изделиями, победители в личном первенстве грамотами от сектора по физической культуре и спорту Администрации Миллеровского района.