Шахматный праздничный турнир.

День молодежи шахматисты по традиции отметили праздничным турниром в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово. Районный Отдел культуры, молодежной политики и спорта поддержал призами, грамотами и медалями. Самые юные справились быстро: 1-е место Каргин Руслан (МБОУ СОШ №2), 2-е Захаров Макар (МОУ СОШ №5), 3-е – Лаптуров Денис (МОУ СОШ №5). Старшие юноши и девушки играли вместе со взрослыми. Здесь борьба была поупорнее. Среди взрослых победителем стал Мироненко Иван, на втором месте Костенко Владимир, на третьем – Мирошниченко Владимир Леонтьевич. Ребята награды поделили так: 1- е место и главный приз выиграл Лютиченко Захар (гимназия №1), на пол-очка отстала Кожевникова Екатерина (МОУ СОШ №5), ещё пол-очка уступил Каргин Давид ( МБОУ СОШ №2), у него бронза.