Кубки «Золотая осень» вручены!

В воскресенье 16 октября в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли заключительные пятые зачетные шахматные турниры и определились обладатели кубков и призеры районного спортивного фестиваля «Золотая осень».

Во взрослом соревновании первое место занял Евгений Акимов, серебряным призером стал Иван Мироненко, бронзовым – Владимир Леонтьевич Мирошниченко. У старших школьников победителем стал Захар Лютиченко (гимназия № 1), вторую строчку в итоговой таблице заняла Екатерина Кожевникова (школа № 5), на третьей Давид Каргин (школа № 2). Среди школьников младшей возрастной группы кубок у Руслана Каргина (школа № 2), на втором месте Марина Тертышникова (школа № 2); третий призер Егор Трач (школа № 5).

Все участники школьных турниров обучаются шахматам в кружках ДДиЮ и в шахматном клубе филиала университета. Победителям соревнований вручены кубки, всем призерам грамоты и медали от Отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Миллеровского района.