19 ноября – большой праздник. Главные виновники торжества – наши преподаватели, связавшие свою судьбу с высшей школой и студентами.

Более ста преподавателей «РГЭУ(РИНХ)» и кафедры «Общеэкономических и специальных дисциплин» филиала университета несут разумное, доброе, важное в аудиториях.

Молодые преподаватели принимают эстафету славных дел от ветеранов педагогического мастерства, кандидатов, докторов, профессоров «РГЭУ(РИНХ)».

Заслуга профессорско-преподавательского состава в том, что каждый внес свой особый вклад в подготовку специалистов с высшим образованием территорий Севера Ростовской области.

Ученые – преподаватели всегда стремятся к новым достижениям. За 25 лет работы филиала «РГЭУ(РИНХ)» в г.Миллерово их было немало, но еще больше нас ждет впереди! Новые направления подготовки, специальности на сильнейшей кадровой и научной основе, обеспечивают цели в любом начинании!

Впереди сотни новых выпускников нужных исследований.

История новых побед, которая уже сегодня отражается в высококвалифицированных кадрах.

Быть педагогом – это призвания, судьба. Воспитание достойного поколения XXI века – огромная ответственность, труд заслуживающий большого уважения.

В наш профессиональный праздник от всей души благодарны Вам за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу.

Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и не иссекаемого вдохновения.

С глубоким уважением

ректор РГЭУ(РИНХ)

д.э.н.,профессор                                Е.Н.Макаренко