Студенческое самоуправление

Студенты филиала ведут активную самостоятельную жизнь в филиале <<РГЭУ РИНХ)>> в г. Миллерово.

Так на базе филиала функционируют самостоятельные организации, которые ведут активную работу как в стенах филиала, так и за его пределами.

Студенческий совет филиала:

Президент: Шипенко Анна Викторовна

Кроме президента, в состав организации входят следующие студенты:

  • – Афанасьев Николай Сергеевич
  • – Бородина София Дмитриевна
  • – Безбожная Мария Александровна
  • – Иванова Альбина Алексеевна
  • – Икболова Бахтия Саидназаровна
  • – Кочубей Илона Денисовна
  • – Пащенко Дарья Юрьевна
  • – Садовая Карина Сергеевна
  • – Самойленко София Евгеньевна
  • – Сафарова Руфия Мурадовна
  • – Сидоров Андрей Александрович
  • – Хряпченко Вероника Викторовна
  • – Шилова Дарья Алексеевна
  • – Юшкин Станислав Алексеевич

Все вместе, они составляют основной актив филиала, который принимает участие во всех основных мероприятиях и активно помогают администрации филиала в его развитии.

На протяжении 26 лет наш филиал развивает студенческое самоуправление. Студенты филиала с удовольствием окунаются в работу самоуправления, на протяжении всего времени президенты и их команды функционируют на базе филиала проводя массовые мероприятия, как научные семинары и лекции так и спортивные соревнования.  Директор филиала Высоцкая Т. А. полностью поддерживает и делает все возможное чтобы студенческое самоуправление филиала не останавливалось на месте и только приумножалось и росло.

Наши студенты креативные, творческие и очень находчивые. Многие мероприятия, разработанные студентами стали плановыми мероприятиями филиала..

План мероприятий 2024-2025 уч. год

План Студенческого совета 2024-2025 уч. год

План работы молодежной организации “Студент” 2024-2025 уч.год

План по профориентации 2025-2026 уч. год

План содействия занятости выпускников

План работы службы содействия трудоустройству выпускников на 2024-2025 уч.год

Соглашение о сотрудничестве с Центром Занятости